День музеев

19.05.2023

18 мая - Международный день музеев. В нашей школе он был ознаменован экскурсией в наш школьный музей. В течение дня она была проведена Нечаевой Светланой Николаевной для всех классов. В нашем музее есть что посмотреть: от предметов эпохи неолита до продуктовых карточек времён перестройки. Отдельная экспозиция музея, традиционно привлекающая  внимание посетителей, посвящена годам ВОВ. Свои впечатления о походе в школьный музей учащиеся отразили в мини-сочинениях.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.05.2023

Дата публикации: 19.05.2023

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.